Лыжный сезон в разгаре

11 января 2019 - Администратор

Традиционное лыжное соревнование памяти земляка, летчика, Героя Советского Союза Александра Васильевича Оборина состоялось 6 января.

У мужчин в 10-километровой гонке стартовало 14 человек, а женскую 5-километровую дистанцию пробежали всего две участницы. Отличился Анатолий Печенкин. Молодой лыжник сумел выиграть у Александра Безматерных, занявшего второе место. Третьим на финише был ветеран Геннадий Болотов. Он же стал победителем по возрастному коэффициенту. Призерами в этой номинации стали два мастера спорта: Николай Каменских и Анатолий Серебряков. Среди представительниц прекрасной половины Елизавета Иванова уверенно опередила Людмилу Пластинину и заняла первую ступень пьедестала почета. Лучшие отмечены грамотами и призами.