В почете спорт и добровольчество

25 мая 2018 - Администратор

По традиции в декабре отдел по культуре, физкультуре, спорту и молодежной политики администрации  Нытвенского района вместе с Центром культуры и спорта г. Нытвы подводит итоги традиционных районных конкурсов «Спорт-2017» и «Молодежь-2017». Вот и эта неделя началась с приятного события – в районной администрации чествовали победителей: спортсменов, тренеров, общественных деятелей, лучшую талантливую и одаренную молодежь, волонтеров и руководителей добровольческих отрядов.

Победители конкурса «Спорт-2017»
Номинация «Спортивная звезда НМР»: Роман Пархоменко. 
Номинация «Лучший(ая) спортсмен(ка)» (олимпийские виды спорта): Екатерина Ощепкова. 
Номинация «Лучший(ая) спортсмен(ка)» (не олимпийские виды спорта): Жанна Черепанова, Александр Харламов.
Номинация «Олимпийская надежда»: Егор Старков. 
Номинация «Спортивная надежда НМР»: Илья Печенкин, Дмитрий Вахидов, Герман Сорокин, Евгений Шавшуков, Наталья Лопатина. 
Номинация «Спортивная звездочка НМР»: Лейла Соседкова, Никита Иньков,  Нураддин Арчаков, Дмитрий Лубнин. 
Номинация «Лучший тренер по игровым видам спорта»: Александр Шулятьев. 
Номинация «Лучший тренер года»: Михаил Шатров. 
Номинация «Лучший спортсмен команды»: Александр Каракулов.
Номинация «За верность спорту»: Татьяна Андреева. 
Номинация «Лучший спортсмен-ветеран»: Валерий Долгих, Николай Каменских. 
Номинация «Лучший спортсмен среди людей с ограниченными возможностями здоровья»: Владимир Грищенко, Любовь Демидова. 
Номинация «Лучший специалист по спорту среди поселений»: Александр Аликин, Николай Наговицын. 
Номинация «За весомый вклад в развитие физической культуры и спорта»: Сергей Кузьминых, Сергей Каменских. 
Номинация «Лучший учитель года по физической культуре»: Виктор Безматерных, Елена Клепикова.
Номинация «За общественную деятельность в области физической культуры и спорта»: Татьяна Мокрушина, Любовь Бажукова. 
Победители конкурса«Молодежь-2017»
Номинация «Инициатива»: Екатерина Ярославцева, Олеся Шилова, Дмитрий Князев.
Номинация «Доброе дело»: Юлия Губанова, Марина Гизатуллина, Юлия Крейтер. 
Номинация «Стратегия развития»: добровольческие отряды «Ты не один» (п. Уральский), участники отряда – Дмитрий Стойко, Дарья Демшина, Дмитрий Князев, Артем Зотов, Александра Коробейникова, Елизавета Кондратенко, Олег Фоминых, Ульяна Кабанова, Александр Захарчев, Роман Адамов; «Мы вместе» (г. Нытва), участники отряда – Кристина Байсмакова, Кирилл Дворкин, Ольга Гуляева, Владислав Ощепков, Регина Карпова, Александра Пепеляева, Екатерина Ощепкова.
Школьная служба примирения: «3D», участники – Яна Дарсалия, Анна Шутова, Елена Шапарева, Олеся Шилова, Владимир Рублев, Полина Гизатуллина, Александра Попова Екатерина Аликина, Ирина Пономарева, Екатерина Лукиных.
Номинация «Лучшее школьное СМИ»: газета «Класс» Чекменевской школы, руководитель Светлана Вяткина (юнкоры Валерия Григорьева, Алексей Бояршинов, Радион Вяткин, Максим Журавлев, Эдуард Найданов, Анжелика Каракулова). 
Номинация «Важное дело»: руководители Юлия Крейтер, Алла Савчук, учащиеся Анна Тетерина, Любовь Пушкарева.
Номинация «Лучший специалист по молодежной политике НМР»: Ольга Лялина.
Номинация «Талант года»: Дарья Блинова, Валерия Григорьева, Ирина Азанова.
Номинация «Лучшая молодая семья»: Андрей и Дарья Гребенкины.
 Елена ЛЬВОВА.
 
Комментарии (0)

← Назад